Важная новость!


Важная новость для постоянных посетителей этого сайта! Все кто в теме - заходим внутрь новости и читаем.
  Дата: 11 декабря 2015Автор: Sunset
Комментарии: 0Просмотров: 6129Раздел: Новости » Новости сайта  
ВНИМАНИЕ! Обновление сайта!

Дамы и господа! Леди и джентльмены!

Данной новостью хочу уведомить Вас о том, что был обновлен скрипт сайта и в следствии чего возможно появления различного рода багов. Если вы встретите какие-либо ошибки, то просьба написать о них в комментариях или отправить личное сообщение администраторам сайта Sunset или Eugene80.
  Дата: 3 мая 2010Автор: Eugene80
Комментарии: 0Просмотров: 2143Раздел: Новости » Новости сайта  
Для нынешних и будущих релизеров я решил расписать принцип работы и оплаты за их труд, так же некоторые нюансы. На данный момент оплата идет через партнерские программы типа click-under, тип кода должен быть примерно такой:

<script language="JavaSсript" src="http://test.ru/test.js"></script>

Партнерскую программу может выбрать сам релизер на свое усмотрение, таким образом, никаких вопросов касательно обмана с выплатами денег релизеру к команде сайта быть не может!

Зачисление денег происходит согласно тарифу выбранной партнерской программы!
  Дата: 27 июня 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 5126Раздел: Новости » Новости сайта  
Здравствуйте дорогие пользователи! О реконструкции сайта я писал уже давно (тут), и поскольку большинству отозвавшихся идея понравилась, я решил не откладывать в долгий ящик...

На данный момент еще гора работы, но в основном это уже по внутреннему устройству и оптимизации, по внешнему виду осталось не так много, но все же еще есть над чем работать. Однако по моему скромному мнению, сайт уже готов работать - а раз готов, то почему бы не начать?))

Форум так же уже перенесен, об ошибках и предложениях писать в выше упомянутом форуме, раздел даже специальный есть (причем давно) все для удобства =)

Через некоторое время, когда работы будут полностью закончены, я напишу новость о том что нового появилось, какие плюсы и т.д. Спасибо за то что вы с нами!

П.с. решил прикрепить на время новость.
(полная новость в продолжении)
  Дата: 25 февраля 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2434Раздел: Новости » Новости сайта  
В альфа-тестирование запущен сайт ГорькийСити.Ру (GorkyCity.Ru) Проект планируется, как замена текущему сайту. Он будет более "легкий", версия движка 7.5 вместо нашего 7.0, добавлены некоторые новые функции, также мы надеемся что багов станет меньше. Я хочу расширить тематику ресурса, также основная цель, это сделать легкий, максимально совместимый с различными браузерами дизайн, W3C полностью валидный html без ошибок, проработка оптимизации сайта для лучшей индексации и много-много всего. Также новый дизайн должен быть более универсален и прост, симпатичный но не отвлекающий. Так же это связано с решением проблемы о нагрузке на наш VPS (Персональный Виртуальный Сервер).

На данный момент еще многое нужно сделать, улучшить, проработать, доделать и добавить, но вы уже сейчас можете заглянуть =) Логины и пароли должны быть такими же как и тут (за исключением новых пользователей).

Хотелось бы добавить, что помимо всех технических переделок, мы рассчитываем увеличить количество релизов, и делаем все для удобства пользователей (например увеличение длинны заголовков) и планируем привлекать на сайт новых и старых аплоадеров =) Так что, работа кипит... Спасибо за то что вы с нами!
  Дата: 15 февраля 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 5863Раздел: Новости » Новости сайта  
Многие наверное замечали, что сайт медленно грузиться... Причину я установил, и это превышение нагрузки на виртуальный сервер...
  Дата: 5 февраля 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 1995Раздел: Новости » Новости сайта  
Количество пользователей

Многие пользователи относящиеся к управлению порталом, и я, иногда задавались вопросом количества пользователей... Ежедневные регистрации есть, а общее число не растет. А иногда даже уменьшается, колеблется в общем как гавно в проруби. В прочем с подсчетом SQL таблиц такое бывает не редко. В связи с этим, я задался вопросом - как подсчитать реальное количество юсеров? Оказывается все просто, каждому аккуанту присваивается ID допустим у меня id1, и т.д. по возрастающей. В phpMyAdmin это прослеживается легко, я открыл в нашей БД таблицу с юзерами, и отсортировал по user_id с конца. Сверху прикладываю скриншот =) Не много, ни мало.. У нас оказывается 7390 пользователей! Это много лучше чем 2 тысячи..

Вопрос с корректным отображением числа пользователей я буду еще решать, но по крайней мере представление мы теперь имеем!
  Дата: 2 февраля 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2012Раздел: Новости » Новости сайта  
Здравствуйте все! Наконец-то у меня появилась не плохая причина для объявления, а хорошая! =) С самого нашего открытия многие нам пророчили много нехороших вещей, высказывания в стиле "вы *таким то воротилами IXNN* не конкуренты", "поздновато вы открылись" и т.д. мало грели душу. Но мы не останавливались и продолжали работать в направлении на успех. За этот, почти год, нашего существования мы добились неплохих результатов, учитывая что мы реально слишком поздно открылись, т.к. я вообще поздно узнал о ixnn / Нижегородском кольце

Я никогда особо не зацикливался на каких то показателях счетчиков, и не думал о них, как о оценке качества моего труда. Мнение людей, вот что важно! Но и тут все двояко, ведь каждый человек индивидуален, а это значит что мнения людей не все равны. Можно быть популярным у кучки балбесов, а можно заинтересовать десяток умных людей и быть довольным. С упором на что мы и работали.

И все-таки приведем немного цЫферок.. За декабрь в среднем за день производилось около 182880 запросов к нашему сайту, запрашивалось около 117363 страниц. Также по запросу "Нижегородское кольцо" в яндексе на данный момент мы на третьем месте, сразу после nnov.ru и giport! Не знаю насколько продолжительным будет это явление, но сейчас все так:

Приятные новости
В общем ура товарисчИ, не зря работали! Все те кто нас хейтирили идут нахуй, мы доказали что можем существовать и без вашего благословения!

Внимание! Сей пост не имеет цели оскорбить или унизить кого либо, или другие сайты. мы не в коем случае пока не претендуем на звание лучших, я хорошо отношусь к своим коллегам и конкурентам! friends
  Дата: 19 января 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2282Раздел: Новости » Новости сайта  
Здравствуйте все! Как некоторые наверное помнят, 10'го числа этого месяца на сайте отказал форум. Дело в том, что на хостинге 2 000 мб под наши нужды разделены следующим образом: 400 мб под БД MySQL, 1000 под сайт, сколько то на почту и т.д. Сам не заметил, да и не ожидал как логов накопилось аж на 700 метров, и квота была заполнена. Форум видимо очень сильно обидился.. Так сильно что вместо форума был лиш белый, пустой экран. Но на этом все беды не закончились. я решил переустановить его, переустановил.. но ничего не изменилось. Сделал полный снос форума и залил заново все файлы, получилось.. Но, поскольку у меня не было возможности заранее сделать бэкап базы форума из его админки, пришлось делать напрямую со SQL сервера. Рестор сделал, но вот блять..
  Дата: 18 января 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2340Раздел: Новости » Новости сайта  
Здравствуйте все! В один прекрасный вечер, а конкретно сегодня)) у меня появилось трудовое настроение! И я решил немного обновить сайт =)

Что нового: Во первых, внизу каждого материала появилась кнопочка для добавления страницы в один из сервис соц.закладок! Для чего это нужно? Ну это очень удобно для хранения ссылок на всякие интересные странички, притом что это всё не потеряеться после переустановки виндовс или вирусной атаки. Можно конечно бекапить закладки оперы. где-то хранить.. Но не всем этот гемор нужен)) Для вашего удобства эта кнопочка и сделана. Темболее что, занесение разных страниц сайта по всевозможные сервисы закладок, положительно влияет на тИЦ и PR нашего сайта, а это в свою очередь на положение в выдаче Яшы, Гугла...

Следуюшее нововведение - Миничат!!! Давно просили, наконец я нашел приличное дополнение! пришлось конечно всеравно попотеть, вроде работает! Если обнаружите какие баги, то пишите - постараемся...
  Дата: 4 января 2009Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2344Раздел: Новости » Новости сайта  
Короткие новости.. Все желающие стать модераторами переведены в специальную группу "Moders (beta)" для тренировки публикации постов без моего модерирования, ваша цель - уметь оформить материал. После небольшого проверочного периуда, те кто справяться - будут зачислен в ряды модераторов =)
  Дата: 3 декабря 2008Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2167Раздел: Новости » Новости сайта  
Это просто новости, из одной плоскости, нижегородской центральной местности ^^ Кто не в теме, проехали... Ладно.. В общем новости такие) Буквально сегодня сайт переехал на новый хостинг! Как и обещал промодерировал все материалы! Чуствую себя ебанутым героем ^_^ Особенно после того, как всю ночь занимался переездом..
  Дата: 2 декабря 2008Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2058Раздел: Новости » Новости сайта  
Здравствуйте уважаемые пользователи! Рад вам сообщить следующию новость, завтра я приступаю к подготовке сайта для переезда. Под весь этот шумок также планирую снять все эти сраные поп банеры и прочие штучки, мешающие комфортному посещению нашего портала...

Также, в связи с этим, обьявляеться набор в ряды модераторов! Желающим нужно отметиться в комментах, дальше разговаривать будем лично) Всем удачи, процветания и приятного время припровождения) Администратор Voks!
  Дата: 24 ноября 2008Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2079Раздел: Новости » Новости сайта  
Выбор шаблонов

Здравствуйте Все! Такая новость.. В рамках развития сайта, также легкого ребрендинга, позвольте представить вам давно обещанное нововведение – выбор шаблонов\шкурок сайта! Выбор не то что-бы огромный, но в любом случае это же плюс) Новый шаблон по умолчанию – Genista! Те кто любят порнуху pron.nnov.ru узнают знакомый до боли дизайн, адаптированный под мирные цели) Такое решение я принял, обуславливая это, так сказать единым корпоративным стилем! Хотя если он кого-то уже подзаебал поднадоел, вы можете изменить дизайн на более для вас интересный!

Также заметьте в профиле появилась возможность выбрать пол, и ориентацию… В общем осваивайтесь) Следующая моя задача – поставить мод кто онлайн… Удачи всем, Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
  Дата: 9 ноября 2008Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2476Раздел: Новости » Новости сайта  
Pop-Up реклама..

Здравствуйте дорогие пользователи! Появление Pop-Up рекламы на сайте вызвано проблемами связаными с другим нашим сайтом, переезд каторого затенулся на более долгий срок нежали мы планировали...

Причем тут поевление поп-ап рекламы спросите вы? Обьясняю.. в pop-under.ru есть так называемая "программа лояльности", если вэб мастер соотрудниает с партнеркой какойто определенный срок, то он получает определенное дополнительное вознагрождение.. Ну естественно есть определенные условия, например прервание соотрудничесва не более чем на 3 дня.. Так вот, мы соотрудничаем с ними не много ни нало 72 дня, и не хотелось ты прерывать соотрудничество из-за какихто мелких неурядиц, чтобы как-то спасти ситуацию нам пришлось временно (3 дня максимум) разместить рекламу сдесь.. Заранее спасибо за понимание!
  Дата: 24 сентября 2008Автор: Voks
Комментарии: 0Просмотров: 2151Раздел: Новости » Новости сайта  
НаписалHunt
обновление.
НаписалHunt
обновление
НаписалHunt
обновление.
НаписалHunt
обновление
НаписалHunt
обновление.
НаписалHunt
обновление
НаписалPrizrak
Всем привет! Пацаны посоветуйте прогу. ДВД конвертнуть в 1080р.
НаписалHunt
Люцифер / Lucifer - добавлена 11-я серия!
НаписалHunt
11.22.63 (1 сезон) - добавлена 8 серия 1-го сезона.
НаписалHunt
Люцифер / Lucifer - добавлена 10-я серия!
НаписалHunt
Второй шанс / Second Chance - добавлена 11-я серия!
НаписалHunt
Люцифер / Lucifer - добавлена 9-я серия!
НаписалHunt
11.22.63 - добавленs 6-я,7-я серии!
НаписалHunt
Второй шанс / Second Chance - добавлена 10-я серия!
НаписалHunt
11.22.63 - первые 5 серий!
НаписалPrizrak
Пацаны не подумайте за рекламу. Мне срочно нужно продать британских котят. У меня на следующей недели намечается ремонт хаты.
НаписалHunt
Люцифер / Lucifer - добавлена 8-я серия!
НаписалHunt
Второй шанс / Second Chance - добавлена 9-я серия!
НаписалHunt
Люцифер / Lucifer - добавлены 6-я, 7-я серия!
НаписалHunt
Люцифер / Lucifer - добавлены 1-5 серии!

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Популярное


Опрос

Нравится ли вам идея с автоматизацией оформления релизов?
Да
Нет