QIP Infium FX 0.91 UltimateEdition (2008)

Год выпуска: 2008
Совместимость с Vista: полная
Требования: Windows 2000 минимум, Интернет

QIP Infium — бесплатная мультипротокольная программа обмена мгновенными сообщениями по протоколам OSCAR, Jabber, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS(SIP). QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы под операционной системой семейства Microsoft Windows. QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium должен стать мультипротокольным клиентом с поддержкой внешних модулей. На данный момент реализована поддержка протокола OSCAR и Jabber, также частично XIMSS(SIP) и Mail.Ru Agent. Для более комфортного общения, добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate. Jabber-плагин для QIP Infium является лишь немного изменённым Jabber-плагином для Miranda IM и распространяется по лицензии GPL.

Дополнительная информация:
Плагины – это программа, добавляющая (в нашем случае, в QIP) дополнительные функции или опции. Каждый из них несет в себе свои изменения, которые улучшают работу программы, и Вы можете подобрать для себя необходимые плагины конкретно для Вас. Для установки плагинов необходимо распаковать архив в папку qip\Plugins, а затем провести операции по их настройке. Внимание: устанавливайте плагины при выключенном QIP.

- ExMusic – в Вашем статусе будет указано, что на данный момент Вы слушаете в проигрывателе. Плагин поддерживает различные проигрыватели, легко настраивается. При необходимости его можно отключить, или включить.
- сборник скинов, в котором можно найти плагин для того, чтобы звук сообщения выдавался не через устройства вывода звука, а через системник. Также здесь есть плагин для голосового общения через QIP, дополнительные названия статуса, шифровщик переписки и т.д.
- sSpeak – Плагин зачитывает сообщения, которые были получены Вами, вслух. Вы можете изменить особенности произношения, и добавить др. необходимые настройки.

Плагин для смены статуса при запуске игр, фильмов и прочих полноэкранных приложений.
Плагин QiPSpeller для проверки правописания в программе QiP Infium.

ОТЛИЧИЯ ОТ ICQ:

QIP и ICQ – достаточно похожие программы, но у них есть и комплекс различий. QIP – в отличие, напр., от Miranda, сразу после установки имеет все необходимые для работы функции. Внешний вид программ QIP и ICQ очень похож, но набор статусов различен – статусы QIP более разнообразны. И все статусы QIP будут отображаться только у пользователей QIP. Окно переписки в QIP отличается от ICQ наличием большего количества настроек, и возможность общаться с собеседниками в одном окне, а не в отдельном для каждого. Для переключения можно использовать мышь или Ctrl+Tab.
Наборы смайлов в обеих программах разные – смайлы, отсутствующие в ICQ, не будут отображаться в ней, поэтому если вы с собеседником пользуетесь разными программами, не применяйте много смайлов. История переписки в QIP намного удобнее, чем в ICQ – сохраненные сообщения Вы сможете читать целиком, легко искать необходимые данные, историю можно сохранить в отдельном файле. В отличие от ICQ, в QIP есть возможность отключать или включать уведомление о наборе Вами сообщения. Дополнительное меню в QIP имеет больше предлагаемых действий. Данные каждого контакта показываются удобнее для восприятия. Звуковое оформление программы QIP такой же, как и у ICQ, отличается только звук при запуске. QIP обладает лучшими параметрами, чем ICQ. Единственный его минус – возможные проблемы совместимости.

==============================

Скачать QIP Infium FX 0.91 UltimateEdition:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста
  Дата: 6 июля 2008Автор: -Hanter-G-
 (голосов: 8)
Просмотров: 2071Раздел: Софт » Интернет  

Еще фильмы в нижегородском кольце:

  • QIP Infium RC4 (9030)
  • QIP 2005 8082 + QIP Infium 2.0 9024
  • Miranda MDpack XMAS'09
  • Универсальный мультипротокольный мессенджер
  • The Orange Mix
  • Portable All-Radio 2.74
  • Total Commander 7.03
  • QIP Infium 9022 + Qip 2005 8081

  • НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалPrizrak
    Всем привет! Пацаны посоветуйте прогу. ДВД конвертнуть в 1080р.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 (1 сезон) - добавлена 8 серия 1-го сезона.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - добавленs 6-я,7-я серии!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - первые 5 серий!
    НаписалPrizrak
    Пацаны не подумайте за рекламу. Мне срочно нужно продать британских котят. У меня на следующей недели намечается ремонт хаты.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 8-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 6-я, 7-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 1-5 серии!

    Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

    Популярное


    Опрос

    Нравится ли вам идея с автоматизацией оформления релизов?
    Да
    Нет