Crack Essential Net Tools 4.1 +FAQ

Эта статья написана для начинающих компьютерных «хулиганов», для более опытных людей она скорее всего, ни чего нового не даст. В ней я расскажу о самом простом, на мой взгляд, проникновении в чужой компьютер. Для этого нам понадобиться сканер IP диапазона. Я рекомендую Essential NetTools 3.0 И так начнём. Запускаем Essential NetTools 3.0. Нужно определить какой диапазон IP нам следует проскандировать. Открываем вкладку ViewLocal IP Addresses и смотрим свой IP. Например это 138.247.252.12. Теперь открываем NBScan и пишем начальный диапазон 138.247.252.1. а конечный 138.247.252.255 и нажимаем START. Прога начнёт сканировать подключённые к этому диапазону в данный момент компьютеры. Через некоторое время сканер покажет вам кучу удалённых, перед большинством будет написано NO – забудьте о них. Найдите те, перед которыми стоит YES. Но и тут не всё так просто, как хотелось бы. Обратите внимание на MAC Address – если начинается на 00, можете забыть и про них. Это ОS: Windows 2000, Linux и др. В них попасть не получиться. Нам нужны примерно такие цифры: 44:45:52:51:… Это OS Windows 95, 98, Ме.
Найдя нечто подобное кликаем на имени компа правой кнопкой мыши и выбираем Open Computer. Ваша машина, скорее всего затормозит на 3-4 минуты, после чего откроется панель Explorer, такая же, как если бы вы открыли «Мой компьютер». Здесь нам нужна папка С. Некоторые, особо одарённые, могут переименовать диск С на свой ник, или имя. Поэтому если С нет, а есть «Вася Пупкин» то стоит посмотреть и её. В случае если папок, не оказалось – сразу же переходим к следующей жертве, тут нам ни чего не светит.
Когда обнаружите всё выше обозначенное, закрывайте Explorer и переходите к Sheres. В окошке Sheres name введите примерно следующее: 138.247.252.92С. Это Ip и диск С, который вы видели немного раньше, открывая комп жертвы. В окошке Local drive выберите любую букву – это будет временный, локальный диск жертвы. Теперь нажимаем на кнопку «Mount». Комп, снова может притормозить на несколько минут, после чего вы должны увидеть – «сonnection succesfull». Это означает, что мы добились успеха. Но есть процент, что произойдёт и такое, появиться надпись неправильный пароль. Это значит, что на диске С стоит пароль. Можете переходить к следующему клиенту.
После всего этого, открываем FAR manager и просматриваемкопируем нужное с его диска С. Лучше всего, найти и скопировать его исходники доступа в инет, таким образом можно лишить себя проблемы с его(инета) оплатой. Но это уже другая история…

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста
  Дата: 14 июля 2009Автор: DIALUP
 (голосов: 1)
Просмотров: 3307Раздел: Софт » Интернет  

Еще фильмы в нижегородском кольце:

  • Dr.Web LiveCD
  • Программа для тех Кто Любит лазить по чужим компьютерам... (Essential Net T ...
  • Деньги за материалы!
  • Настройка ПК для просмотра HD
  • Vista Legal Activation RUS
  • Новая яМобилка
  • MiniLyrics 6.2.3762
  • Повышаем производительность закачки!

  • НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалPrizrak
    Всем привет! Пацаны посоветуйте прогу. ДВД конвертнуть в 1080р.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 (1 сезон) - добавлена 8 серия 1-го сезона.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - добавленs 6-я,7-я серии!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - первые 5 серий!
    НаписалPrizrak
    Пацаны не подумайте за рекламу. Мне срочно нужно продать британских котят. У меня на следующей недели намечается ремонт хаты.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 8-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 6-я, 7-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 1-5 серии!

    Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

    Популярное


    Опрос

    Нравится ли вам идея с автоматизацией оформления релизов?
    Да
    Нет