Portable Opera Turbo 10 (Build 1551 Beta) ML

Opera 10.0 - новая бета версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.2, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.

Opera предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera 9 содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей.

Одна из особенностей браузера — возможность быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial). Пользователь может задать адреса веб-страниц в девяти слотах, и после открытия пустой вкладки на ней будут отображены по умолчанию 9 (3x3) ячеек, в каждой из которых уменьшенная копия заданной страницы. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами. Настроить количество сайтов в Speed Dial можно начиная с версии 9.5. В предыдущих версиях изменить количество сайтов можно было исправив speeddial.ini в папке профиля.

Opera поддерживает так называемые «виджеты» (Opera Widgets), маленькие веб-приложения, которые можно запустить из среды браузера. Среди прочих существует «User javascript», диалект скриптового языка, позволяющая пользователю редактировать скрипты на веб-страницах и добавлять новые. Готовые скрипты можно скачать на сайте UserJS.org, с другого адреса: Userscripts.org можно скачать аналогичные скрипты для Greasemonkey, большинство из которых можно использовать и в Opera. Третий способ расширения возможностей браузера — подключение плагинов, меняющих внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции. В то же время, использование плагинов ограничено. Можно подключать только плагины, одобренные и распространяемые Opera Software, тогда как в некоторых других браузерах есть возможность устанавливать плагины любых разработчиков.

Results in Acid3 Test:
Opera 10.00: 100 %
Opera 9.64.10487: 85 %


Разработчик: Opera Software
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 9.05 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista

Portable Opera Turbo 10 (Build 1551 Beta) ML
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста


С просьбой о перезаливке обращайтесь в личку!
  Дата: 3 июня 2009Автор: Sunset
 (голосов: 2)
Просмотров: 1857Раздел: Софт » Интернет  

Еще фильмы в нижегородском кольце:

  • Opera 9.62 Final
  • Opera 9.63
  • Opera AC 3.6.2 RC1
  • Opera 10 Alpha + Русификатор + 130 скин + Scripts (скрипты)
  • Opera 9.60 (2008)
  • Portable Opera 9.51.10071 Beta
  • Opera 9.51 Final
  • Opera 9.52 International

  • НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалPrizrak
    Всем привет! Пацаны посоветуйте прогу. ДВД конвертнуть в 1080р.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 (1 сезон) - добавлена 8 серия 1-го сезона.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - добавленs 6-я,7-я серии!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - первые 5 серий!
    НаписалPrizrak
    Пацаны не подумайте за рекламу. Мне срочно нужно продать британских котят. У меня на следующей недели намечается ремонт хаты.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 8-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 6-я, 7-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 1-5 серии!

    Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

    Популярное


    Опрос

    Нравится ли вам идея с автоматизацией оформления релизов?
    Да
    Нет