Dr.Web Security Suite 5.00.1.06010 + Crack (Key)
Dr.Web Security Space - комплексное средство защиты компьютера, включающее в себя Антивирус, Веб-антивирус, Антируткит, Антишпион, Антиспам и Родительский контроль - модуль, предотвращающий посещение детьми нежелательных сайтов...

Ключевые функции: Детектирование и нейтрализация вирусов, руткитов и вредоносных кодов на жестких дисках,сменных носителях и в оперативной памяти.
Фильтрация вирусов, спама, фишинг-, фарминг-, скамминг- и bounce-сообщений.
Фильтрация «на лету» входящей и исходящей почты по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP с проверкой всех компонентов письма.

Dr.Web Security Space включает в себя следующие компоненты:
Dr.Web Сканер – антивирусный сканер с графическим интерфейсом. Программа запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия программы с интерфейсом командной строки (Dr.Web Консольный сканер для Windows).
SpIDer Guard® – антивирусный сторож (называемый также монитором). Программа постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов "на лету", а также обнаруживая проявления вирусной активности.

SpIDer Mail® для рабочих станций Windows – почтовый антивирусный сторож. Программа перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. В том случае, если комплекс Dr. Web работает с лицензией на программный пакет "Антивирус+антиспам" (и соответствующим лицензионным ключевым файлом), почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью спам-фильтра Vade Retro. Компонент SpIDer Mail не входит в состав Dr.Web для Windows Server.

SpIDer Gatetm – антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вредоносные программы. Компонент не входит в состав Dr.Web для Windows Server. Родительский контроль - с помощью данного компонента осуществляется ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом ПК, так и в сети.
Dr.Web Модуль автоматического обновления – позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.

SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Антивируса.

В состав Dr.Web для Windows входят также Планировщик заданий для Windows 95/98/Me, сканер для среды DOS и ряд вспомогательных программ.

Лечит от вирусов

Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное «здоровое» состояние.
Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ.

* Dr.Web имеет самый высокий в антивирусной индустрии процент эффективного лечения активного заражения.
* Использование уникальных технологий обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения позволяют инсталлировать Dr.Web прямо на зараженную машину (без необходимости предварительного ее лечения).
* Высокая вероятность успешного запуска процесса сканирования на зараженном ПК – даже с внешнего носителя без установки в систему (например, с USB-stick).

Защита от спама

Интеллектуальная технология фильтрации спама в Dr.Web Security Space, основанная на нескольких тысячах правил, не зависит от языка, на котором написано сообщение. Технологии антиспама Dr.Web позволяют снизить риск попадания нужного письма в папку «Спам» до рекордного в отрасли минимума.

Ключевые функции:

* Проверка поступающей и исходящей почты производится в режиме реального времени.
* Работа антиспама не зависит от используемой почтовой программы и не увеличивает время приема почты.
* Антиспам не требует настроек и начинает автоматически действовать с приемом первого сообщения.
* Разные технологии фильтрации обеспечивают высокую вероятность распознавания спама, фишинг, фарминг, скамминг и bounce-сообщений.
* Защита от попадания в бот-неты – провайдер не отключит Вам доступ к Интернету за рассылку спама.
* Отфильтрованные письма не удаляются, а перемещаются в специальную папку вашей почтовой программы, где их можно проверить в удобное для Вас время на наличие ложных срабатываний.
* Модуль спам-анализатора абсолютно автономен; для его работы не требуется связи с внешним сервером или доступа к какой-либо базе данных, что позволяет существенно экономить трафик.

Веб-антивирус SpIDer Gate™

Протокол HTTP, используемый для передачи HTML-страниц и их компонентов (скриптов, графики, апплетов и т.д.) браузерам, является одним из источников проникновения вирусов и вредоносных объектов на компьютеры. Модуль SpIDer Gate™ в режиме реального времени

* прозрачно сканирует входящий и исходящий HTTP-трафик
* перехватывает все HTTP-соединения
* производит фильтрацию данных
*автоматически блокирует зараженные страницы в любых веб-браузерах
* проверяет файлы в архивах
* защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов.

В результате Вы получаете уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы, а интернет-серфинг становится намного безопасней.

Защита почты

Электронная почта – по-прежнему один из самых эффективных способов доставки на компьютер вирусов, почтовых-червей и прочих вредоносных объектов. От попадания внутрь системы кибер-нечисти, распространяющейся через электронную почту, защитит компьютер почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail®. Он на лету просканирует каждое сообщение и доставит в Ваш ящик только «чистые», не зараженные письма, не содержащие ни встроенного вредоносного кода, не инфицированных вложений – даже в архивированном виде.

* Действие монитора SpIDer Mail «на лету» не зависит от используемой почтовой программы, не влияет на ее работу и не увеличивает время приема почты.
* Проверка входящих и исходящих писем производится по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP4.
* Предусмотрена возможность создания индивидуальных правил обработки для каждого типа вредоносных программ – вирусов, потенциально-опасного ПО, рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток.
* Интеллектуальные технологии SpIDer Mail защитят Ваш компьютер от массовых рассылок сообщений почтовыми червями (опция Virus activity control). Для этого анализируется состав и время отправления исходящих писем, по которым может быть сделан вывод о вирусной активности.

Контроль за интернет-серфингом

Виртуальное зазеркалье таит в себе не только радость общения со сверстниками. Первые шаги в постижении сетевого мира могут быть омрачены непристойной рекламой или откровенными домогательствами. В Интернете существует и процветает целая преступная отрасль, направленная против тех, кто не может защитить себя сам – против наших детей.

С помощью Родительского контроля Dr.Web Вы можете защитить своего ребенка от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизить коммуникационные риски его контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.

Блокировка веб-сайтов производится по следующим тематическим группам:

1. Порнография, эротика
2. Наркотики
3. Жестокость
4. Нецензурная лексика
5. Оружие
6. Азартные игры
7. Чаты
8. Интернет-почта
9. Социальные сети
10. Экстремизм, терроризм.

Высокая скорость сканирования

Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, Сканер Dr.Web на 30% быстрее предыдущей версии проверяет оперативную память, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей.

Панель управления

Управление настройками всех компонентов Dr.Web Security Space производится из единой панели управления, взаимодействие с которой осуществляется через один значок в области уведомлений операционной системы.

Компактность и удобство

Вирусописательство, спамерство и другие виды интернет-криминала – хорошо налаженные и активно функционирующие виды бизнеса. Чтобы максимально эффективно противостоять этим угрозам, нужны обновления вирусных баз, антиспам-сигнатур, списков опасных сайтов и т.д. Постоянный мониторинг и широко распространенная по всему миру сеть пользователей продуктов Dr.Web позволяют быстро получать образцы новых вирусов, регистрировать появление опасных узлов и страниц в Интернет и эффективно ограждать пользователей от подобных ресурсов Сети.

* Процесс обновления происходит незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию.
* Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях).
* Всегда имеются доступные сервера обновлений.
* По завершении обновления не требуется перезагружать компьютер: Dr.Web сразу готов к работе с использованием самых свежих вирусных баз.

Все, что необходимо Вам для поддержания программы в боевом стоянии – не отключать функцию автоматического обновления при каждом выходе в сеть Интернет или самостоятельно настроить желаемую частоту получения обновлений.

Год выпуска: 2009_02.06.
Язык интерфейса: Multilang
Таблетка: Присутствует
ОС: Windows Vista/XP/2K/NT/ME/98/95
Размер файла: 48.28 Mb

Dr.Web Security Suite 5.00.1.06010 + Crack (Key)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста


С просьбой о перезаливке обращайтесь в личку!
  Дата: 3 июня 2009Автор: Sunset
 (голосов: 1)
Просмотров: 1919Раздел: Софт » Антивирусы  

Еще фильмы в нижегородском кольце:

  • Dr.Web 5.0.0.12300 Final
  • Dr.Web 5.0.0.01260 Final Rus
  • Kaspersky Internet Security 2010 Взломаный 9.0.0.459 Rus
  • Kaspersky Internet Security 2010 (Build 9.0.0.459) RUS + Key 90 days!
  • Антивирус Касперского 2009 (8.0)
  • Norton Internet Security 2008 (Rus)
  • Kaspersky Internet Security 2010 build 9.0.0.459 TR RUS + Ключ на 100 дней
  • Outpost Antivirus Pro 6.5.4

  • НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалPrizrak
    Всем привет! Пацаны посоветуйте прогу. ДВД конвертнуть в 1080р.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 (1 сезон) - добавлена 8 серия 1-го сезона.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - добавленs 6-я,7-я серии!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - первые 5 серий!
    НаписалPrizrak
    Пацаны не подумайте за рекламу. Мне срочно нужно продать британских котят. У меня на следующей недели намечается ремонт хаты.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 8-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 6-я, 7-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 1-5 серии!

    Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

    Популярное


    Опрос

    Нравится ли вам идея с автоматизацией оформления релизов?
    Да
    Нет