Для нынешних и будущих релизеров я решил расписать принцип работы и оплаты за их труд, так же некоторые нюансы. На данный момент оплата идет через партнерские программы типа click-under, тип кода должен быть примерно такой:

<script language="JavaSсript" src="http://test.ru/test.js"></script>

Партнерскую программу может выбрать сам релизер на свое усмотрение, таким образом, никаких вопросов касательно обмана с выплатами денег релизеру к команде сайта быть не может!

Зачисление денег происходит согласно тарифу выбранной партнерской программы!

Условия участия простые:

- Участник должен сообщить мне любым удобным способом (но лучше через ЛС) об его намерениях стать релизером на одном или нескольких моих сайтах.

- Выбрать подходящую под требования партнерскую программу, и прислать её адрес мне, далее, при наличии там реферальной системы я даю релизеру реф.ссылку или инвайт-код для регистрации, релизер регистрируется и сообщает мне свой рекламный код.

- Релизер должен ознакомиться с правилами и стилем оформления материалов, когда релизер освоит их в достаточной степени - материалы будут поститься без предварительной модерации.

- После публикации релиза, релизер должен оставить хотя бы один комментарий к своему материалу, например "С перезаливкой обращаться в ЛС!" текст может быть любым, комментарий нужен для того, чтобы на странице материала появился его код от партнерской программы, который вшит в тело комментария (к сожалению более удобным способом реализовать работу на данный момент нельзя).

- Релизер должен самостоятельно следить за тем, что бы другие релизеры не оставляли комментариев к его материалам с профилей, в которые вшиты их рекламные коды, сам релизер в свою очередь так же не должен оставлять комментарии к чужим материалам, для этого можно создать отдельный профиль без рекламного кода, в случае нарушения данного правила, релизер должен обратиться ко мне или другому администратору.

- Из-за технических особенностей реализации данного метода заработка, после вшивания в профиль рекламного кода - релизер не должен больше редактировать свой профиль, при любом изменении профиля рекламный код слетает, либо некоторые символы кода заменяются эквивалентами и код становиться не рабочим! все изменения (заполнение профиля, установка аватара и т.д.) нужно делать до установки кода партнерской программы! В случае, если вы все же нарушили это правило, обратитесь ко мне за помощью!

- В случае, если на вашем профиле имеется N'ое число комментариев к чужим материалам, для работы требуется создать отдельный профиль!

Теперь немного о самом методе и принципе работы: В профиле пользователя создается скрытое поле для ввода кода партнерской программы, редактировать которое может только администратор. Парсер DLE не пропускает не знакомые хтмл коды, к том числе используемые для заработка джава-скрипты! В связи с этим, код вставляется в нужное поле профиля пользователя напрямую в базу данных из PhpMyAdmin! Отсюда и проблемы при редактировании профиля, так, как в случае самостоятельного редактирования - профиль пройдет через парсер... В теле комментария специальным кодом вызывается содержимое этого поля, таким образом на страницу материала добавляться ваш рекламный код! В тело новости такой код для вызова этого поля к сожалению вставить нельзя, точнее можно, но работать он не будет...

Если есть вопросы - задавайте! =)
  Дата: 27 июня 2009Автор: Voks
 (голосов: 13)
Просмотров: 5123Раздел: Новости » Новости сайта  

Еще фильмы в нижегородском кольце:

  • Almeza MultiSet v.4
  • QIP Infium FX 0.91 UltimateEdition (2008)
  • Portable ABBYY Screenshot Reader
  • Браузеры шпионят за пользователями
  • Новости 20.02.2009
  • Обновления
  • VSO CopyToDVD 4.2.2.19 ML Rus
  • Art Money Pro 7.30

  • НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалHunt
    обновление.
    НаписалHunt
    обновление
    НаписалPrizrak
    Всем привет! Пацаны посоветуйте прогу. ДВД конвертнуть в 1080р.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 (1 сезон) - добавлена 8 серия 1-го сезона.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 11-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - добавленs 6-я,7-я серии!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 10-я серия!
    НаписалHunt
    11.22.63 - первые 5 серий!
    НаписалPrizrak
    Пацаны не подумайте за рекламу. Мне срочно нужно продать британских котят. У меня на следующей недели намечается ремонт хаты.
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлена 8-я серия!
    НаписалHunt
    Второй шанс / Second Chance - добавлена 9-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 6-я, 7-я серия!
    НаписалHunt
    Люцифер / Lucifer - добавлены 1-5 серии!

    Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

    Популярное


    Опрос

    Нравится ли вам идея с автоматизацией оформления релизов?
    Да
    Нет